Победители конкурса

В декабре прошлого года компетентная комиссия, состоящая из экономистов, юристов и технических специалистов, решала, какая из молодых компаний достойна поддержки и помощи. Наш бизнес-план и проект «Sijeko Gefest» признали самым, что ни на есть, инновационным.

Раз в два-три месяца Белгородский региональный инновационный центр объявляет конкурс и принимает заявки и бизнес-планы предпринимателей. Победители бесплатно получают офис в своё распоряжение, развиваются и отчитываются о проделанной работе. Для того чтобы попасть в БРРИЦ надо предложить инновационный проект, с чем «Сиджеко» успешно справились.

Программа, которую мы разрабатываем, предназначена для автоматизации работы сервис-центров. «Sijeko Gefest» значительно увеличит эффективность и рентабельность бизнеса. Принцип действия на практике довольно прост и удобен. Плюсы от её установки есть и для рядовых сотрудников, и для владельцев. Первые — всегда знают, что именно нужно делать, что есть на складе, а что нужно заказывать. Лица начальствующие получают исчерпывающую информацию об объёме проделанной работы и доходе фирмы. Сейчас это индивидуальный проект. В будущем мы планируем растиражировать плоды наших трудов.